ЗВОНОК БЕСПЛАТНЫЙ 1-800-873-9007

Goldenstartour.com

Новости:

Расписание туров компании Golden Star Tour на 2022 год

Март 15

Новости от Компании Golden Star Tour На 2022 год

Март 11

Новости от Компании Golden Star Tour На 2022 год

Расписание туров компании Golden Star Tour на 2021 год

Февраль 01

Расписание туров компании Golden Star Tour на 2021 год:

Привет, друзья!!!

Июль 02



С вами снова Евгений, путешественник со стажем. Коронавирус ещё не завершил своё шествие по планете, а народ уже просыпается, границы открываются, плывут пароходы, летят самолеты. Вперёд!
Реалии сегодняшнего дня - жить в условиях пандемии с маской на лице и очень чистыми руками. Пара месяцев сидения дома не прошла бесследно. Кто-то учил новый язык, кто-то учился играть на гитаре. Основное время у телевизора или с айфоном - новые города и страны, старые фильмы и концерты, все виртуально, в интернете или эфире.
А хочется другого, в первую очередь, общения с Природой. Хочется шума прибоя океана и грохота водопадов в горах, тропинки в лесу под дождём без зонтика с запахом озона, яркого солнца пустыни и голубой луны нежного неба. И это все реально. Нужно немножко желания, денег и времени.
Приезжайте, погуляем, развлечемся, отдохнём и насладимся Природой Юго-Запада США. Будет круто, обещаю! Евгений, путешественник со стажем.

Привет, друзья!

Июль 02



С Вами Евгений, путешественник со стажем по Юго-Западу Америки. Вирус в короне достал всех, но хорошие времена придут, надо только набраться терпения и подождать. Сейчас у нас одна задача- сохранить своё здоровье и своих близких. После кризиса мы по-другому будем оценивать время и деньги, строить бизнес и планировать отдых, но останется любовь к путешествиям и приключениям , природным чудесам и рукотворным шедеврам. Что касается чудес природы, то их на Юго-Западе США как звёзд на небе. И главное чудо-Гранд Каньон, непрочитанная книга Земли, Библиотека Богов-такая энергетическая подпитка, такой мощный заряд энергии, что хватает на долгое время не замечать мелкие проблемы и успешно решать серьезные. И это не шутка-сюда приезжали шаманы Алтайского Края и подтвердили этот природный феномен. А таких чудес-уникальных, неповторимо красивых и лечебных на Юго-Западе США великое множество. Для их познания, изучения и удовольствия получения стоит потратить немного времени и денег. Надеюсь после окончания кризиса у Вас это будет. А пока можно виртуально ознакомиться с нашей фото-галереей на сайте www.goldenstartour.com. Удачи друзья! Всем здоровья, успехов в новой жизни, не тратить время на мелочи и выигрывать по крупному. Евгений Баранов, путешественник со стажем.

Close

Трансфер к месту отправления

Вы можете заказfть у нас транспорт, который доставит вас к месту отправления (начала тура) за дополнительную плату.

Стоимость данной услуги зависит от расстояния до места отправления.