ЗВОНОК БЕСПЛАТНЫЙ 1-800-873-9007

Goldenstartour.com

Все еще планируете, где провести предстоящий отпуск?

Февраль 22

Рекомендуем Вашему вниманию новые туры по США - уникальные маршруты и непередаваемая атмосфера, рекомендуем заранее бронировать места!

Предлагаем Вам ознакомиться с нашими новинками 2014 по лучшим достопримечательностям США

1 — Наши новые туры «Западный Мираж» и «Южное Сияние» набирают популярность, специально для вас мы увеличили количество заездов на весну и лето. Эти туры подходят для тех, кто хотел бы увидеть как можно больше в течение 1 недели. Национальные парки, заповедники и интереснейшие места позволят вам увидеть настоящую Америку.

2 — Авторский тур Евгения Баранова — этот эксклюзивный тур был специально составлен Евгением Барановым на празднование Дня Независимости Америки. Тур состоится впервые 2 июля 2014 года, в ходе него вы познакомитесь с историей США и посетите самые необыкновенные места на Юго-Западном побережье.

3 – Красоты Юго-Запада США — бестселлер, тур, в ходе которого вы получите заряд положительных эмоций, калифорнийский загар и узнаете все тайны и загадки этого региона. Наша майская группа в восторге от этого тура – дегустация Калифорнийских вин и прогулки по Сан-Франциско на майские праздники и закат на величественном Гранд Каньоне вместо салюта 9 мая – что может быть лучше?

Ждем Вас на наших турах этим летом!

Close

Трансфер к месту отправления

Вы можете заказfть у нас транспорт, который доставит вас к месту отправления (начала тура) за дополнительную плату.

Стоимость данной услуги зависит от расстояния до места отправления.